Получили РВП, сейчас собираем документы на РВЖ, почему нам отказывают в ускоренном получении Гражданства.

• г. Краснодар

Мама пенсионер, 72 года, гражданство Казахстан. Получили РВП, сейчас собираем документы на РВЖ, почему нам отказывают в ускоренном получении Гражданства. Она рождена на Алтае, отец похоронен в России, мы дети живем тоже в Росссии.

В августе 2018 года мама пенсионерка (гражданство Казахстан) получила РВП по сыну. Через какое время она может подать документы на ВНЖ? На гражданство она подает только после ВНЖ? Маме 80 лет. Есть ли для нее ускоренной получение гражданства? Спасибо.

Мама - пенсионер, выехала с Казахстана в Россию, не выписавшись с Казахстана (т.к. не планировалось получать гражданство). В России получила РВП, программу переселенца. Планирует подавать документы на гражданство России. Можно ли это сделать без выписки с Казахстана и сможет ли она забрать пенсионное дело в Казахстане уже имея гражданство России без заморочек в Казахстане.

Мы граждане Казахстана. Живем в России. Получили рвп. Скоро будем получать гражданство. Детки рождены 2009 и 2014 году. В Казахстане. Можем ли мы получить мат. Капитал?

В 2000 году переехали на ПМЖ в Россию из Казахстана и получили гражданство России. С нами переехали несовершеннолетние дети. В Казахстане мы не отказывались от гражданства. Надо ли детям подтверждать двойное гражданство. Паспорта они получали только в России.

Можно ли ка то ускоренно получить гражданство России гражданину Узбекистана, если он рожден был в России и есть отец с Российским гражданством. Сейчас молодому человеку 20 лет и отец еще не пенсионер, как может сын получить гражданство России быстро? Есть РВП, получил летом до 2018 г., чтобы не ждать ВНЖ., а сразу.. Можно ли как то.

Какие документы нужны для получения российского гражданства если я родилась в россии потом родители переехали на украину и поменяли мне гражданство на украинское. Отец остался гражданином россии и живет в россии. Сейчас я переехала в россию получила рвп. и хочу стать гражданином россии.

Папа мой рожден в России. Имеет гражданство Узбекистана. Сейчас получает РВП. После получения РВП какие дальнейшие же для получения гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана! Переехала житьв Россию, а точнее в Краснодарский край г.Нвороссийск, вышла замуж за гражданина России, получила рвп! знаю что Путин В.В пдписал закон об упрощенномполучении гражданства! Вот у меня такой вопрос имею ли я право получить гражданство по упрощенному если мой отец родился в России в Алтайском крае а жил в Казахстане и гражданство у него Казахстан!?

Меня интересует вопрос оформления гражданства РФ. Я родилась в Казахстане, являюсь гражданкой Республики Казахстан (имею паспорт). Сейчас живу в Казахстане. Недавно получила разрешение на ПМЖ в Россию. Собираюсь получать гражданство РФ. Нужно ли мне оформлять сначала вид на жительство или можно сразу подавать документы на получение гражданства РФ? Отец родился в России, но был гражданином Казахстана, умер 3 года назад. Мама родилась в Казахстане и является гражданкой РК. Спасибо!

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение