Хочу отказаться от ВИП ассистент навязали карту.

• г. Казань

Хочу отказаться от вип ассистент навязали карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прочитайте внимательно Ваш договор, потому что навязывание услуги Вам предстоит доказывать в суд. Это трудный процесс. Потребуются свидетельские показания и внятные объяснения.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня брал автокредит мне навязали услугу вип асистент у меня такой вопрос. Могу я отказаться от этой услуги.

Навязали услуги ВИП ассистенз и ооо ринг м, сначала сказали, что услуги бесплатно от салона, а потом внесли стоимость - 140 тыс. этих услуг в кредитный договор.

В автосалоне при оформлении кредита навязали сертификат "защита прав трудящихся VIP ООО "Асистент" ,завтра 14 день, как отказаться?

28.05.2021 был куплен а/м в кредит, и привязана в кредит карта помощь на дорогах АО Автоассистент на 125 000. Я хочу отказаться от данной карты. Они же утверждают, что возврат не предусмотрен по опционному договору. Возможно ли отказаться от данной карты и вернуть денежные средства?

В автосалоне при покупке автомобиля в кредит навязали карту автопомощи на дорогах. Стоимость карты включили в тело автокредита. Хочу отказаться от карты помощи на дорогах и вернуть ее стоимость для частичного погошения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь. Вчера приобрели новую машину в кредит и нам навязали карту помощь на дороге Автомир Асистентс, говоря о том что страховка жизни сейчас очень дорого стоит и мы вам ее заменили на эту карту. Могу ли я от нее отказаться? В какой период? И можно ли это сделать дистанционно т.к. нахожусь за 300 км от салона где приобретали авто. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение