У меня просрочка три недели по ипотеке, в сбербанке. Могут мне дать отсрочку, или переделать договор, сделать рекрутизацию.

• г. Екатеринбург

У меня просрочка три недели по ипотеке, в сбербанке. Могут мне дать отсрочку, или переделать договор, сделать рекрутизацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же могут. Нужно обратиться в банк и "предложить" им такое. Никаких запретов в законе нет. Исковое заявление на банк по реструктуризации долга (образец) Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня ипотека в Сбербанке. Просрочка на 3 недели. Банк отправил сообщения о расторжении кредитного договора, о процентах... Понятно буду платить за пени. За 3 недели просрочки банк может расторгнуть договор, и отобрать квартиру.

У меня ипотека (уже 10 мес.), сейчас сложности с деньгами. При каких обстоятельствах и по каким причинам могут дать отсрочку по ипотеке в сбербанке.

У нас есть ипотека в Сбербанке которую мы исправно платим. И есть кредитная карта, тоже в Сбербанке. Договора естественно разные. По карте у нас просрочка. Сбербанк грозиться подать в суд по вопросу просрочки карты и сотрудники банка говорят что подтянут ипотеку в суде, мол заставят выплатить и ипотеку. Это ложь? Спасибою.

У меня три кредита и ипотека (все в Сбербанке), после потери доп. заработка доход снизился в трое, по кредитам пошли просрочки, банк готовит документы в суд по кредитам, у меня вопрос - что будет с ипотекой (по ипотеке просрочку нет).

У нас в сбербанке по ипотеке просрочка 20 000 рублей. Мы оформили в соцзащите краевой материнский капитал для первода на ипотеку. Консультировались со сбербанком по поводу погашению просрочки. Один специалист говорит, что просрочка закроется, другой что просрочка останеться, а деньги пойдут на погашение самой ипотеки. Кто прав?

Растолкуйте пожалуйста несколько вопросов.

У меня в Втб кредит и ипотека. По обоим была просрочка. Хотел закрыть полностью просрочку по ипотеке. А по кредиту просить реструктуризацию или отсрочку, т.к. сейчас нет возможности закрыть все долги. Оплатил через кассу вроде как по договору. Оказалось, что на оба договора счет один и деньги полностью списались в пользу кредита. Сказали, что робот сам распределяет деньги по своим каким-то механизмам. Счета разделить мне отказались. Реструктуризацию и отсрочку не дали.

1. Имеет ли право банк отказать мне в платеже конкретно на ипотеку? Как собственно сделать так, чтобы платежи списывались именно в пользу ипотеки?

2. Если дело дойдет до суда и расторжения договора, могут ли меня заставить продавать квартиру, при следующих условиях: квартира стоила 2.200.000, 1.420.000 я внес и добирал ипотекой 780.000 руб.? За почти 3 года платежей долг по ипотеке остается около 710.000 руб.

Спасибо.

Между организациями был заключен договор поставки, по договору была отсрочка платежа, была просрочка платежа на неделю, в спецификации был прописан процент за каждый день просрочки. Данная ситуация была почти год назад, можно ли им сейчас написать письмо об уплате процента за просрочку? (Договор еще действует)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу ипотеку почти три года без просрочку. Сейчас переводят на другую работу с понижением заработной платы на несколько месяцев. Как добраться то Сбербанка законной отсрочки по ипотеке и какие нюансы. Заранее большое спасибо!

Я ип у меня ипотека в сбербанке, была большая просрочка, я ее оплатила. Есть и другие кредиты в этом банке, по ним большие просрочки. Может банк растргнуть со мной договор ипотеки и забрать магазин за неуплату кредитов?

Я ип у меня ипотека в сбербанке, была большая просрочка, я ее оплатила. Есть и другие кредиты в этом банке, по ним большие просрочки. Может банк растргнуть со мной договор ипотеки и забрать магазин за неуплату кредитов? Дайте развернутый ответ пож-та,кто пишет могу, а кто пишет не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение