У меня просрочка три недели по ипотеке, в сбербанке. Могут мне дать отсрочку, или переделать договор, сделать рекрутизацию.

• г. Екатеринбург

У меня просрочка три недели по ипотеке, в сбербанке. Могут мне дать отсрочку, или переделать договор, сделать рекрутизацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же могут. Нужно обратиться в банк и "предложить" им такое. Никаких запретов в законе нет. Исковое заявление на банк по реструктуризации долга (образец) Подробнее ➤