Возможность расторжения договора ипотеки и конфискации имущества из-за просрочки кредитов в Сбербанке

• г. Тюмень

Я ип у меня ипотека в сбербанке, была большая просрочка, я ее оплатила. Есть и другие кредиты в этом банке, по ним большие просрочки. Может банк растргнуть со мной договор ипотеки и забрать магазин за неуплату кредитов?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. В судебном порядке только может по ст. 450 ГК РФ.