Нужно перегнать машину из России в ДАР. Могу ли я это сделать если права ДАР.

• г. Нижневартовск

Нужно перегнать машину из России в ДНР. Могу ли я это зделать если права ДНР.

А скажите если я покупаю машину учётом России у собственника может он мне зделать доверенность в днр или нужно выезжать на границу?

Что нужно сделать, чтобы перегнать машину по России из одного региона в другой, если у данной машины истек срок техосмотра? Машина приобретается по договору купли-продажи.

Мы с мужем граждане Молдовы. Сейчас находимся в России на своей машине зарегистрированной в Молдове. Машина оформлена на мужа. Мне нужно перегнать машину в Молдову. Могу ли я сделать генеральную доверенность на машину здесь в России и смогу ли по ней выехать. Спасибо.

Могу ли я перегнать машину в киргизию. У меня всё документы в норме. Еще какие документы нужно будеть и машина зарегистирован в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня права международного образца, полученные в Украине, в данный момент проживаю на территории России по патенту, вопрос: если машину перегнать в Россию, нужно ли ее регистрировать и на какой срок делается регистрация или хватит страховки?

Подала документы на рвп. машина осталась на украине. Как перегнать машину. И какие документы нужны чтобы ездить по россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение