Бездействие Президента и действия федеральных судей - когда закончится эта угроза для России?

• г. Краснодар

Федеральные судьи в наглую и от имени РФ нарушают Конституцию РФ и Федераль ные законы, подрывая Россию изнутри. Когда это безобразие закончится? Почему у Президента РФ волосы на голове шевелятся от судебных решений а мер воздействия на судей он не принимает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как Вы сами "домысливаете" свой вопрос? У Вас есть предположение, что названный Вами руководитель просто-напросто не в состоянии выполнять свои обязанности?