ФЗ.№271. Нарушает 55 ст.Конституции РФ. Почему президент России как гарант конституции не наложит своё вето на этот закон?

• г. Ишимбай

ФЗ.№271. Нарушает 55 ст.Конституции РФ. Почему президент России как гарант конституции не наложит своё вето на этот закон?

Ответы на вопрос (5):

Напишите ему письмо и попросите наложить вето.

поясните что за это закон? название Закона или от какого числа. №, редакция.

ФЗ. № 271. от 25.12.2012г. Он вступает в прямое противоречие с конституцией РФ. ст.55.п 2.

А вы точно юрист? Я хотел бы получить более ёмкий ответ, но к сожалению его не дали.

Какой вопрос задали, такой и ответ получили. Определитесь что Вы хотите. Вам нужно знать почему вето не наложил Президент, спросите его об этом лично.