Как оспорить решение суда по определению места жительства ребенка. Вступившее в силу?

• г. Тверь

Как оспорить решение суда по определению места жительства ребенка. Вступившее в силу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение суда по гражданскому делу можно оспорить в апелляционном, кассационном и в порядке надзора. Все зависит от того, какие стадии уже пройдены.

После определения места жительства был суд об определении общения.

Добрый Вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае, как я вас понял, надо подавать кассационную жалобу на вступившее в законную силу решения суда.