За сколько дней, я обязана предупредить работодателя что ухожу в отпуск по беременности.

• г. Биробиджан

За сколько дней, я обязана предупредить работодателя что ухожу в отпуск по беременности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не обязаны по ТК РФ сообщать работодателю о своей беременности, а если и решите сообщить, то можете сделать это в любой момент.