Имею льготу по транспортному налогу Краснодар, 150 л.с.Вычитается ли льгота из мощности 311 л.с. имеющегося автомобиля?

• г. Краснодар

Имею льготу по транспортному налогу Краснодар, 150 л.с.Вычитается ли льгота из мощности 311 л.с. имеющегося автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим. Нет не вычитается. Такой нормы не предусмотрено. Так что придется полностью платить налог со всех лошадиных сил.