Стою ли я на учете в полиции после посещения Нарколага?

• г. Самара

Перед днем рождения меня позвали друзья. Мы пошли выпили, спиртного, в общественном месте. Меня поймала полиция. Отвезли в участок и составили протокол. После чего меня направили к Нарколагу. Меня поставили на 1 год учете в наркологии. А теперь я хочу узнать стою ли я в ПОЛИЦИИ на учете. Когда меня поймали мне было 13 лет, оставался 1,5 месяца до 14 лет. Хочу зунать стою ли я на учете в полиции? Подскажите пожалуйста. (Я бы мог сходить к участкову, но мне страшно.. )

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас есть родители. Пусть они и выяснят этот вопрос в полиции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Нет не поставили. Обычно комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав выносит постановление о привлечении по ст.20.22 КоАП РФ появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах - влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от трехсот до пятисот рублей. Если Вас не вызывали на КДН то всё обошлось. Желаю удачи. В.