Можно ли хранить опилки рядом с частным домом без проезжих зон и пешеходных дорог

• г. Иркутск

Рядом с чястным домо храню опилки, проезжей зоны и пешеходных дорог нет, тупик. Допускается ли такое хранение. Эстетически тоже не вредит дом на окраине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря в каком объеме... Если это цела гора отходов - конечно нет. Каждая земля имеет целевое назначение. Либо это земли под ИЖС, либо поселок, либо СНТ/ДНТ (сельхозназначение)... Кроме этого опилки имеют свойство самовозгораться. Следовательно при проверке МЧС Вам будет выписан штраф.