Ребенок случайно снял и наклеил пломбу на водопроводе - счет за коммунальные услуги составил 39 тыс.

• г. Салехард

Помогите пожалуйста. У меня вот такая проблема ребёнок 4 года снял антимагнитную пломбу на водопроводном шёчике и наклеил обратно когда пришло время платить ком услуги шёт пришол на огромную сумму 39 т.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не имеет значения, кто снял пломбу - вы или ребенок. Факт правонарушения налицо и придется платить по нормативу. Здесь действует правило, согласно которому вы должны обеспечить сохранность этой пломбы как собственник, в том числе и за детьми следить. Поэтому помочь вам реально невозможно при всем желании это сделать.