Проблемы с получением материнского капитала в Ставропольском крае - мое разочарование в чиновниках

• г. Потсдам

Я уже не верю что решить можно проблему. Я была в ставропольском крае июнь 2017 года, сдклала доки на куплю 1 ком квартиры в строящемся доме, дрм построен, остатки денег я заплатила, но пенсионный до сих пор не перечислил деньги мат капитал, они предираюися к каждой бумажке, иакое ощущение что они их рисуют, я живу далеко не в этом городе, а они издеваются требуя всегда бумаги хотя я прилетала на самолете и говорят больше ничего не надо и продолжается опять вымогательство выдуманных доков. Нет веры чиновникам в России. Буду писать Путину.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пишите имеете полное право. Но живя в Германии, там и стоит добиваться выплат на содержание детей, из вопроса не усматривается права на выплату вам МК. Его стоит уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Поступите в университет, и законны выучите. При чем тут Германия. Я гражданка и дети России, ужас неприятно бред читать. Еще юрист.

Я могу Вам посоветовать, чтобы не мотаться лишний раз и не переживать, заключите договор и выдайте у нотариуса доверенность юристу, который территориально находится в Ставропольском крае, доверенность на оформление недвижимости именно на Вас (именно конкретной квартиры) и представления Ваших интересов по этому поводу во всех учреждениях, возможности получения необходимых для этого справок, копий документов и тд.