Какие алименты должен платить гражданин Армении, если его ребёнок гражданин России, а они находятся в Москве?

• г. Воронеж

Здравствуйте я гражданин Армении мать моего ребёнка подала меня на алименты но я живу и работаю в Армении а они в Москве мой ребёнок гражданин России по каким вольютой я должен платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Артур, добрый вечер, платите в рублях согласно решению суда. Если нет возможности, то договаривайтесь с бывшей супругой, чтобы платить в валюте Армении, если это технически возможно.