Обязан ли гражданин Армении, работающий в России, платить алименты матери одиночке и ребенку, проживающему отдельно?

• г. Пермь

Я гражданин Армении, работаю в России. У меня есть в России сын которому помогаю, но в месте не проживем, сейчас его мать требует денег, ребенок записать на другую фамилию, мать считается матерью одиночкой, должен ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Мать ребёнка может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если отцовство будет установлено, алименты взыщут

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я гражданин Армении мать моего ребёнка подала меня на алименты но я живу и работаю в Армении а они в Москве мой ребёнок гражданин России по каким вольютой я должен платить алименты?

Здравствуй, скажите пожалуйста я гражданин Армении и проживаю в Армении а сын у меня гражданин России и проживает с матерю в России! Сколько я должен платить алименты?

Отец гражданин России мать гражданин Армении ребёнок родилась в России у него есть свидетельство о рождении без загранпаспорта ребёнок Может с матерью летать в Армению без загранпаспорта.

Моя дочь 20 лет беременная, и хочет стать матерью одиночкой, но отец ребёнка хочет записать ребёнка на свою фамилию. Сможет она быть матерью одиночкой если ребёнок на фамилии отца?

Брак не зарегистрирован, ребенок (0,3 месяца) зарегистрирован и записан на фамилию отца, на данный момент родителеи вместе не живут. Сейчас мать хочет поменять фамилию ребенка на свою фамилию и стать матерью одиночкой. В данной ситуации отец согласен на смену фамилии в том случае, если он перестанет платить алименты, а вместо этого мать будет получать денежное пособие от государства. В праве мать, став матерью-одиночкой, требовать алименты с отца и одновременно получать пособия от государства?

После установления отцовства бывшая не вписывает отца в св. о рождении, получает алименты и считается матерью одиночкой. Можно ли заставить ее записать ребенка на мою фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении сына в графе отец стоит прочерк. У сына моя фемилия. Хочу поменять фамилию сыну на другую. Например на фамилию его отца. Могули я сейчас с моих слов записать отца в свидетельство о рождении сыну?

Сын родилься в РФ.Отец русский. Мать гражданка Армении. У ребенка фамилия отца. Ребенок тоже гражданин Армении. Скажите пожалуйста. Я могу поменять фамилию ребенка. Дать свою.

Ребенок рожден в 2005 году. Отец ребенка отказался записать на свою фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение