Перевод алиментов из России в Казахстан - каким образом работодатель должен осуществлять выплаты

• г. Барнаул

Я живу в Рф по разрешению на временное проживание. Ранее гражданин Республики Казахстан. Официально трудоустроен. Мать (имеет гарждансто РК) моего первого ребенка подала на алименты, Каким образом работодатель должен переводить алименты в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

На банковский счет матери.