Исковое заявление в суд против управляющей компании из-за повреждения автомобиля мусороуборочной машиной

• г. Нижневартовск

Мне неоходимо составить исковое заявление в суд на управляющую компанию, в связи с тем, что мусороуборочная машина повредила мой автомобиль мусорным контейнером (поврежден задний бампер, пробита и смята крышка багажника, разбиты задние фонари)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! Составление исковых заявлений это платная услуга, что бы ее заказать можете обратиться к любому юристу сайта.

Удачи Вам и всего наилучшего!