Микрозайм брал а сейчас у меня есть просрочки а под писал договор через телефон.

• г. Москва

Микрозайм брал а сейчас у меня есть просрочки а под писал договор через телефон это считается под писью и чего лучше зделать.

Ответы на вопрос (4):

Если вы получили деньги, значит уверяю вас вы надлежащим образом подписали документ о том, что это именно вы,и именно на определенных условиях взяли деньги. В первую очередь внимательно проверьте кто у вас займодавец и на каких условиях вы взяли микрозайм.