Ищу юриста в Санкт-Петербурге, специализирующегося на вопросах утяжеления группы инвалидности через ПНД для моего сына-инвалида детства

• г. Санкт-Петербург

Сын - инвалид детства. Хотим утяжелять группу инвалидности через пнд. Хочу подстраховаться и быть подкованна юридически. Ищу юриста специализирующегося на этих вопросах. Спб!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

По данным вопросам вас также можно проконсультировать дистанционно. Можете обращаться за компетентной помощью.