Можно ли оформить машину если на ней штрафы от прежнего владельца.

• г. Саратов

Можно ли оформить машину если на ней штрафы от прежнего владельца.

Ответы на вопрос (1):

Сами по себе штрафы никак не регистрацию авто не влияют, но если есть решение суда по этим штрафам и делом занимаются приставы, то они могут наложить запрет на регистрационные действия и конечно в этом случае вы поставить авто на учет не сможете.