И еще вопрос. Мне не дали никакой справки о том что я сдал вод. права в ГИБДД. Это нормально?

• г. Мурманск

И еще вопрос. Мне не дали никакой справки о том что я сдал вод. права в гибдд. Это нормально?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, вот так работают наши доблестные органы, а законом не предусмотрено выдачи справок в таком случае

Рекомендуется такой документ напечатать самостоятельно (например, расписка в принятии ВУ), и при сдаче ВУ в ГИБДД предложить инспектору подписать её...

Так вот многие и делают.

Да но права я сдал два мес. назад, а о какой нибудь справке я подумал только сейчас.

Так составьте самостоятельно расписку в свободной форме, чтобы инспектору оставалось только её подписать, и сходите, жедательно именно к тому, кому вы сдавали ВУ.