Возможность оплаты съемного жилья в регионе ожидания получения квартиры для военнослужащих

• г. Михайловское

Мой муж военнослужащий. Ему положена квартира по сертификату. Пока мы ждём очереди, может ли военная часть оплачивать нам съемное жильё в том регионе, в котором мы должны получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, доплата за помещение, которое нанимает военнослужащий, осуществляется на основе постановления Правительства, сделанного в 2004 году, 31 декабря. Впоследствии это постановление было дополнено приказом под номером 235 Министерства Обороны РФ, а в 2015 году, 18 сентября, в него были внесены изменения, предполагающие дифференциацию компенсации в зависимости от должности.