Возможно ли по генеральной доверенности оформить право собственности на часть квартиры.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении себя лично, нельзя.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 182. Представительство

3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.