Могут ли близкие родственники быть избранными в правление и в ревизионную комиссию ТСЖ?

• г. Архангельск

Могут ли близкие родственники быть избранными в правление и в ревизионную комиссию ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Если самим ТСЖ это не запрещено, своими внутренними положениями - могут, законодательство не вмешивается в это, в случае некоммерческих организаций.