Если я собственник на длительной вахте, а дочь во время замены труб газовых скорее увезут в роддом и что дальше.

• г. Москва

Если я собственник на длительной вахте, а дочь во время замены труб газовых скорее увезут в роддом и что дальше.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос не правовой. Если о том, что требуется присутствие гражданина при этом - можете выдать доверенность на право представления Ваших интересов при этом кому-либо.

Добрый день, Влад! Обеспечить присутствие кого-либо при заменте труб-это в ваших интересах, в конце концов у вас есть родственники, друзья, знакомые. Да и дочь оставлять одну-тоже не вариант.

Какая доверенность, я далеко от дома, а если обворуют, с кем судится?

Влад, у Вас вопрос не правовой.

Просто попросите кого-то быть дома, когда будут менять трубы.

Обворуют так обворуют, обратитесь в ОВД с заявлением о краже, ущерб взыщете с тех, кого найдут, если найдут.