Бесплатная консультация по наследству в районе Пушкин, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность получить бесплатную консультацию по наследству в Пушкине - районе Санкт-Петербурга? Если есть такая возможность-где? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Михайловна, здравствуйте,

Вы можете получить бесплатную консультацию по наследству у юристов данного сайта. Обращайтесь.

Татьяна Михайловна, консультацию ведь можно получить и по телефону и письменно через эл.почту, со ссылками на нормы право. Мы даем бесплатные консультации. Пишите в почту, звоните, все объясним.

Согласно федеральному закону и закону СПб о предоставлении бесплатной юридической помощи получить бесплатную юридическую консультацию могут только определенный круг лиц-инвалиды малоимущие. Ветераны. В опредленнных адвокатских образованиях Все остальное - не законно и служит для извлечения денежных средств.