Возможно ли оформить авто на 18-летнего сына, если есть долги за квартиру, и могут ли за это отобрать машину?

• г. Петрозаводск

Хотела узнать можно ли оформить авто на 18 летнего сына, у меня долги за квартиру, у нас с ним по 1,2 доли в квартире, могут ли отобрать машину у сына за долги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В случае, если ваш сын не является солидарным ответчиком по вынесенному судебному акту, то Вы смело можете переоформлять транспортное средство на него.