И какие и где правовые статьи можно почитать, т.е. статьи закона каторые регламентируют подобные действия?

• г. Кемерово

У нас на работе есть помещение где у нас находится инструмент, где мы обедаем, и ГДЕ МЫ ПЕРЕОДЕВАЕМСЯ т.е. раздеваемся до нижнего белья. Комната размером 5 х 6. Коллектив мужской, 5 человек. Там у нас установили видеокамеру, она не скрыта, её видно и она видит как мы раздеваемся. Вопрос: законно ли это? и какие и где правовые статьи можно почитать, т.е. статьи закона каторые регламентируют подобные действия? Заранее Вам благодарен! С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте Гражданский кодекс и Конституцию РФ