Купили свадебное платье, но к сожалению, свадьба отменилась. Могу ли я вернуть свадебное платье в салон?

• г. Краснодар

Купили свадебное платье, но к сожалению, свадьба отменилась. Могу ли я вернуть свадебное платье в салон?

Ответы на вопрос (1):

Возврат товара возможен был только в течение 14 дней, если он не подошёл по размеру, фасону, цвету. Если прошло более этого срока - возврат товара надлежащего качества невозможен.