Можно ли открыть мини-гостиницу в нежилом зданием с назначением земли-«под обслуживание здания»? в СЭЗ.

• г. Иркутск

Можно ли открыть минигостиницу в нежилом зданием с назначением земли-«под обслуживание здания»? в ЦЭЗ.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Анастасия! Да можно открыть. Но вам надо будет получить от Администрации местного самоуправления разрешение. За подробностями обращайтесь лично.