Сегодня запретили проехать в трц на своём гироскутере, сказали если не слезу выгонят из трц силой. На сколько это правомерно?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - владелец помещения может устанавливать свои правила посещения и пользования таким помещением, вполне возможно, не предусматривающим передвижения по помещению на скутере.