Может ли налоговая инспекция оштрафовать организацию, если она опоздала с сдачей Расчета на 1 день, несмотря на то, что она не работает больше года и сдаются нулевые расчеты по страховым взносам

• г. Ульяновск

Организация не работает больше года. Сдаются нулевые расчеты по страховым взносам. Имеет ли право налоговая инспекция оштрафовать организацию за опоздание сдачи Расчета на 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Не просто может, а запросто это сделает, если вовремя обнаружит просрочку. "Нулёвки" сдавать нужно вовремя! И совершенно непонятно, что этому может помешать! Если только ВЕСНА...