Как снять машину с учета, когда на нее наложено ограничение приставами

• г. Ханты-Мансийск

Как можно снять машину с учета в следующей ситуации. В 2011 году был оформлен кредит, при оформлении которого указала, что в собственности есть машина. Причем в 2010 на нее была оформлена доверенность на управление третьим лицом. В 2015 году было было прекращено делопроизвдство по кредиту, срок давности прошел. Машину снять с учета не получается, так как приставы наложили ограничение. Машину с 2010 года я не видела, по моему он продал ее по запчастям. Есть какая лмбо возможность снять ее с учета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если ограничение в общем порядке снять не удается, обращайтесь с требованием в суд по месту нахождения ответчика.