Сам заёмщик жив здоровживёт в российской федерации.

• г. Калуга

Был поручителем, высчитывали с зарплаты. Сам заёмщик жив здоровживёт в российской федерации. Можно ли вернуть высчитаные деньги и как,

Ответы на вопрос (2):

Сергей, можно. путём предъявления должнику иска в порядке регресса.

Здравствуйте Сергей действительно можно составить исковое заявление в Калужский районный суд и взыскать сумму выплаченную Вами . Приходите буду рад помочь