Купили нетбук не подходит по техническим характеристикам как обменять?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Никак. Нетбук-это технически сложный товар, возврат или обмен возможен при наличии заводского брака и неустранимых дефектов, при этом сначала направят на экспертизу, по результатам либо отремонтируют, либо вернут деньги (обменяют). В Вашем случае нетбук исправен, обмен не возможен.