Почему пришёл судебный приказ на погашение долгов после их оплаты? Как правильно поступить?

• г. Курган

Долги оплачены, но почему то пришёл судебный приказ на их погошения плюс гос пошлина 200 ₽, что теперь нужно сделать?! Или ничего не предпринимать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо подать заявление в судебный участок в течение 10 дней с момента получения настоящего приказа о его отмене.