Мне 18 лет заберут ли меня в армию если я забрал документы из училища и передам в июне в другой техникум?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, Вас вполне могут забрать служить в вооруженные силы РФ, так как отсрочке подлежат только те граждане, которые уже обучаются, а у Вас происходит переход в другое образовательное учреждение, поэтому Вам надо поторопиться.