Банкротство - Как вернуть деньги на карту после ареста выплат по потере кормильца?

• г. Ростов-на-Дону

05.02.2018 г. признана банкротом, был назначен фин. распорядитель которому я передала карту на которую приходят выплаты по потери кормильца, я вдова муж погиб в шахте, являюсь инвалидом 3 группы получаю мин. пенсию по инвалидности. В данный момент моя карта арестована с выплатой о потери кормильца есть ли у меня шансы вернуть мои деньги и как?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните арбитражному управляющему и оговорите порядок в соответствии с которым он будет передавать Вам выплаты по потере кормильца, которые поступают на карту.