Отключили свет в гараже под предлогом воровства - старая пломба как свидетельство или запутка

• г. Мурманск

У меня отключили свет в гараже, якобы я воровал свет. И свидетель у них моя старая пломба, так как они поставили мне новую (на счётчик) Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К адвокату обращайтесь, если не знаете что делать. В вопросе мало информации. За это могут привлечь к уголовной ответственности, за хищение.