Купили путевку на Кипр вылет 08.05.18... можно ли путевку поменять в другую страну?

• г. Мурманск

Купили путевку на кипр вылет 08.05.18... можно ли путевку поменять в другую страну?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас есть договор с турфирмой, где есть все условия. В том числе ваши права. Мы не можем знать условия этого договора, поэтому и ответить на ваш вопрос не возможно. Но, согласно ст. 32 ЗоЗПП РФ Вы вправе вообще отказаться от услуги и вернуть деньги, за исключением фактически понесенных расходов исполнителем, которые он должен обосновать.