Почему чиновники не выполняют законы об обеспечении пенсионеров - проблемы с получением доплат для инвалидов?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста чиновники, для кого вы составляете законы. Пишите что с 1 апреля добавка, а вот у нас пенсионный фонд добавки не соизволил дать, сказал, что в Январе месяце получили и хватит с вас. Тогда для чего вы людям нервы мотаете. Если согласно п.6 ст.5 Закон "О государственном пенсионном обеспечении",что соцпенсия назначаеться инвалидам 1,2,3 гр. А где исполнения, почему мы не получили добавку, кто обманывает?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на этом сайте не чиновники, а юристы и адвокаты, помогающие онлайн людям в решении их проблем. Так что, вы зря тут высказываете чиновникам претензию. Если вы убеждены, что вас обманывают в ПФР, обращайтесь в суд или в прокуратуру.