Могут ли начислять за воду по общедомовому прибору учета в многоквартирном доме.

• г. Краснодар

Могут ли начислять за воду по общедомовому прибору учета в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Сергей полученную сумму надо разделить на число прописных людей в доме и пусть каждый плати свою сумму.

если вы так не хотите вы можете поставить себе в квартиру свой счетчик и платит по нему.