Участие в программе Земский доктор для студентов ординатуры по целевому направлению - возможно ли?

• г. Челябинск

Я студенка 6 курса медицинского университета. Скажите, пожалуйста, если обучаешься в ординатуре по целевому направлению, могу ли я учавствовать в программе "Земский доктор"?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если Вы обучаетесь по целевому направлению, то вам нужно после окончания университета выполнять обязательства по договору. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.