Стою на учете у нарколога. Нужна справка для мед. комиссии на работу слесарем - мотористом на РЖД. Имеют ли право не дать?

• г. Самара

Стою на учете у нарколога. Нужна справка для мед. комиссии на работу слесарем - мотористом на РЖД. Имеют ли право не дать?

Ответы на вопрос (1):

Справку вам выдадут в любом случае, а вот что будет написано в справке - это уже другое дело. Если есть противопоказания к занятию данной должности, то не примут на работу.