Отказ апелляции - возможно ли обжалование определения 1-й инстанции?

• г. Москва

Апелляция отказала в удовлетворении частной жалобы на определение 1-й инстанции. Возможно ли обжаловать определение апелляции?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подать кассационную жалобу на определение суда апелляционной инстанции, о порядке и сроках жалобы вы можете ознакомиться прочитав главу 41 ГПК РФ.