Доработать несколько месяцев можно по совмещению или по основному месту работы или по основному+ по совмещению?

• г. Шахты

Доработать несколько месяцев можно по совмещению или по основному месту работы или по основному+ по совмещению?

Ответы на вопрос (1):

Для льготной - только по основному.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по сомещению. На основном месте работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребнком. По основному месту работы не предусмотрена оплата проезда до места отдыха. А работа по совмещению это гос структура, в которой основным работникам оплачивается проезд до места отдыха. Должны ли мне как совместителю оплатить проезд до места отдыха!?

Если работник работает на предприятии, к примеру, бухгалтером (основное место работы) и на этом же предприятии кассиром (по совместительству). Это совместительство или совмещение? И как это правильно оформить? В одном трудовом договоре следует писать работу и по совместительству (совмещению) и по основному месту работы, или же два разных договора? К тому, если договор по основному месту бессрочный, а по совмещению срочный? Можно ли с работником на одном предприятии заключить два трудовых договора? Если нельзя, то какой документ это может подтвердить, если работу по совместительству работник не хочет занести в трудовую книжку. Разъясните, пожалуйста!

Я работаю по основному месту работы и по совместительству, а также внутреннее совмещение должности. По основному месту работы ухожу в отпуск, в праве ли требовать работодатели мой уход в отпуск по совместительству и в отпуск без сохранения заработной платы внутреннего совмещения?

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Можно ли работать совместителю 8 часов, если на основном месте работы отпуск? Период ухода в отпуск по основному месту работы совпадает с датой приема на работу по совместительству?

Я работала в 2012 году по совмещению на другом месте работы. Так же 2012 и 2013 я работала по основному месту работы. При расчете декретных мне обязанны посчитать оба места работы или только там где я два года отработала?

Работник работает по основному месту работы и по совмещению (внутреннему). Сокращается ставка по основному месту работы. Наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на основной работе в одной организации и по внешнему совмещению в другой. Больничный лист по беременности по основному месту оплачивается по максимальной предельной величине. Подскажите положена ли мне оплата этого больничного с места работы по совмещению?

Сотрудник работает на должности оператора линии на постоянной основе, есть возможность перевода на должность бригадира на ставку по основному месту работы, но также хотим чтобы она осталась на своем прежнем месте на 0,5 ставки по внутреннему совмещению, как правильно сделать перевод на внутреннее совмещение? Писать два заявление или все указывать в одном?

Ответьте пожалуйста, если у меня работник работающий на основном месте работы дворником, работающий еще по внутреннему совмещению, - на второй ставке дворника, совершил прогул более 4 часов, я его увольняю за прогул с основного места работы, должен дворник быть уволен автоматически со ставки внутреннего совмещения?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение