Как потребовать оплату за год за первую кв. категорию по специальности Сестринское дело, полученную до отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Новоалтайск

Я медсестра, имея первую кв.категорию по специальности Сестринское дело, ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет. Срок действия категории истёк в апреле 2010, а из отпуска вышла в сентябре 2010 г,за проработанный год за категорию мне не платили. Как можно сейчас потребовать от администрации ЛПУ оплатить мне за этот год за категорию? На какие нормативные документы надо опираться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с заявлением, если потом с ответом будете не согласны, то вправе его обжаловать в суд.

Удачи!