Как составить исковое заявление на свое содержание и определить сумму алиментов в процентах или твердой сумме, при наличии алиментов на детей от первого брака и совместном проживании в браке

• г. Пермь

Я составляю исковое заявление на свое содержание до 3,лет, иск указать в твердой денежной сумме, или в процентах, муж платит алименты на двоих детей от первого брака по исполнительному листу 70 процентов, мы состоим в браке, проживаем вместе.

Ответы на вопрос (2):

На 2-х детей муж должен платить 33%,а не 70?.Если Вам необходимо содержание просите о взыскании в твёрдой сумме.

На себя можете просить только в твёрдой сумме - в размере кратном прожиточному по вашему региону. Если затрудняетесь определить, указываете твёрдую сумму, судья кратность прожиточному определит сама.