Сможет ли гражданка Украины въехать в Россию ранее, чем через 3 месяца, после ошибки в пенсионном удостоверении

• г. Донецк

Я - гражданка РФ. Моя престарелая мама - гражданка Украины. При оформлении на маму РВП была обнаружена ошибка в её пенсионном удостоверении. Прожив 3 месяца в Росии, мы уехали на Украину переделывать ей пенсионное удостоверение. Сможет ли мама въехать в Россию ранее, чем через 3 месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, поскольку уже будет нарушение фз о правовом положении иностранных граждан в РФ ст. 5, а это уже административное правонарушение.